Контакты

"Наш Монтаж™"

Телефон: 766-14-55;

E-mail: nashmontag@yandex.ru

Обратная связь

Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Код безопасности *:

Компания «Наш Монтаж™» - лидер российского рынка в сфере установки,  модульных лестниц любых производителей. Работая как с модульными, так и с лестницами на цельнометаллических косоурах в течении десяти лет, компания добилась немалых успехов, постоянно улучшая как качество монтажных работ, так и продукцию, работая непосредственно с производителями лестниц. Постоянные инновации и любовь к своему делу – всё это обеспечивает компании «Наш Монтаж™» неизменно высокое качество работы и успех.

Нашими главными приоритетами в ежедневной работе являются высокое качество монтажных работ, сервиса обслуживания клиентов, а также развитие технологий сборки лестниц.

Основными направлениями деятельности Компании «Наш монтаж™» являются расчет, продажа (по ценам ниже производителя) инновационных модульных лестниц и комплектующих, а также качественный монтаж лестничных решений. Мы беремся за любые, даже за самые сложные лестничные проекты наших клиентов, вписывая наши лестницы в любые помещения, даже имеющие проем шириной менее  1м!

Новости

13:49

07.04.12г. Установлена новая Лестница!

Фото лестницы можно посмотреть в разде "Прямые лестницы"

Бесплатный хостинг uCoz